• Авторизация


ЗАКОН КАРМЫ. 17-03-2012 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

[300x404]
Верю я в свою звезду.

А звезда - в небесной выси...

От того мы и зависим,

что напишет на роду.

О Законе Кармы можно сказать пословицей: "Что посеешь, то и пожнешь". Или как 3-й закон Ньютона: "Всякому действию соответствует равное по силе и противоположно направленное обратное действие".
Ничто не случается во Вселенной одновременно, всё происходит последовательно по закону Кармы. И всем этим правит Сатурн и Время. Любое действие, любой поступок ведет к какому-то следствию, образуя определенную картину .
В отличие от животных и растений, у людей более высокая планка самосознания, поэтому они идентифицируют себя сами по своим поступкам: что сеют, то и пожинают. Одни совершают поступки на основе страсти, другие разумом. Поэтому спрашивают больше с человека думающего, с более взрослой Душой. Чем хуже поступок, тем тягостнее последствия. Тем более, если человек знал, что такие последствия будут, но не остановился.

Есть 4 вида Кармы.

1. Саньчита-карма - это все вместе прошлые поступки человека, известные и неизвестные (даже в предыдущих жизнях).

2. Прарабдха-карма - это часть первой Кармы, ее человек должен испытать в текущем воплощении. Ведь всю сразу одновременно Карму существо испытать не может, только ту часть, что готова к исполнению.

3. Криямана-карма - это всё, что совершаем в настоящем времени и накапливаем сознательно, по своей воле.

4. Агама-карма - это наши действия в будущем, которые планируем и выполняем.

Всё зависит от человека, какую Карму он сам себе создаст..
Главное - верить и постоянно работать над собой. Поэтому нам и дается жизнь! А как поступать - должны думать сами.

Говорят, Махатма Ганди однажды сказал: "После того, как Бог изобрел Закон Кармы, Он мог спокойно удалиться от дел. Но в том и заключается истинная Любовь и Милосердие к нам Вселенной, что этого не произошло. В жизни всегда есть место для непредвиденных событий, этот факт запечатлен в философском понятии "крипа" (божественная милость). При всем убожестве его положения, нищий может стать королем, если на него падет эта божественная милость, а короли иногда становятся нищими, если отчего-либо окажутся в немилости у Высших сил."

А я от всей Души желаю всем вам, мои виртуальные друзья, Божественной Милости в вашей жизни и Любви Вселенной!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для любого бизнеса очень важно сохранить доверие клиентов. Поэтому персональные данные каждого должны быть надежно защищены от хищений и взломов не только конкурентов, но и собственных работников. Чтобы
информационная безопасность работала, специалисты советуют использовать системы мониторинга персонала для контроля персональных компьютеров. Подробнее вам могут рассказать здесь!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАКОН КАРМЫ. | Gala10 - Дневник Gala10 | Лента друзей Gala10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»