• Авторизация


Какие славные балкончики... 17-03-2012 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

У кого какой, а у меня балкончик длинненький и узенький - обустроить его, всегда считала  почти невозможно. А вот и зря...Есть уже воплощённые идеи!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ну а это уже для лоджии, пожалуй...

[показать]

[показать]

хорошие идеи. Взяла на сайте http://www.creohome.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие славные балкончики... | Gala10 - Дневник Gala10 | Лента друзей Gala10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»