|
- 7519 Лето от Сотворения Мира в Звездном Храме «СМЗХ» (5 508 до р.х.) – 13019 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.) - 40015 Лето от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.) - 44555 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.) - 106789 Лето от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.) - 111817 Лето от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.) - 143001 Лето от периода Трех Лун (140 990 до р.х.) - 153377 Лето от Асса Деи (151 336 до р.х.) - 165041 Лето от Времени Тары (163 030 до р.х.) - 185777 Лето от Времени Туле (183 766 до р.х.) - 211697 Лето от Времени Свага (209 686 до р.х.) - 273905 Лето от Времени х’Арра (271 894 до р.х) - 460529 Лето от Времени Дары (458 518 до р.х.) - 604385 Лето от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.) - 957519 Лето от Времени от времени появления Богов (955 508 до р.х.) - 1,5млрд Лето от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного Это до 20 сентября 2011 г. Сейчас + 1 лето( ко всем датам) – 7520-е. |
Асгард Ирийский: Ас – Бог, живущий на Земле; гард – город. Град Богов на реке Ирий (совр. Иртыш) был построен в Лето 5028 от Великого Переселения из Даарии (104780 г. до С.Л.), на его месте в настоящее время находится современный город Омск. Асгард Ирийский стал столице Беловодья.
Из-за небесной чистоты вод величавого тишайшего Ирия, обжитый древними и мудрыми Асами благодатный край нарекли Беловодьем . Старый Всеслав такое нам слово глаголил:
Как в Родном Краю, в Беловодьюшке,
Во Святой Земле да во Божеской
Протекал широк Ирий-Батюшка,
Полноводным тёк он к Даарии.
От Ирийских гор торил он свой путь,
Через тыщи вёрст к морю синему
Сквозь леса он тёк и дубравушки,
Родники питал, мелки реченьки.
Много ведал он на пути своём,
Лицезрел красу на Мидгард-Земле,
Сохранял тепло Ясна Солнышка,
Даровал его Славным Расичам .
Вот как повествует Светомир (старейшина Родовой Общины Славянской мудрости из Ростова на Дону): «На Мидгард-Землю… неоднократно прибывали Светлые Боги… После Великого потопа Бог Тарх Перунович… три года жил на Мидгард-Земле и был назван людьми Великой Расы Даждьбогом (Богом, что дает), за то, что дал за это время Девять Саньтий (книг) Славяно-Арийских ВЕД.
Происхождение слова ВЕДИЗМ, на примере слова «Инглиизм»: расшифровывается как «современное звучание древнеарийского образа», и состоит из «руны» «Инглия» — «Изначальний огонь Всевышнего», а также трирунного понятия «изм», которое означает «Истину Земного Мира».
ВЕДИЗМ – это космическое мировоззрение. Сложная и чёткая система знаний. Сохранение этих знаний, через названых Богов Мидгард – Земли (славяно – арийское название нашей планеты). Космическое Ведение было основой знания на всей земле, чему свидетель древние осколоки – Индуизм, календарь Майя, храмы и религия Египта.
В 392 году нашей эры наступила эпоха Лисы (покровительство Богини смерти Марены), сопровождающаяся расцветом лжи и обмана, её символом является крест. Это самое темное время, которое наступает всегда перед рассветом. Из книги «Велеса»: «Множатся там грехи. Нет почета старцам от юных, и отца не слушают дети, братья бьются между собою, предаются все вожделенью, предаются тяжким порокам, все смешались сословья, почитают в тех землях мощи и не славят Светлых Богов, отвергают Всевышнего».
Начало Светлых времен, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. или в 2012 г. от Р.Х. (у индейцев майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается 22 декабря 2012 года). И как сказано в древних писаниях, нам надо ждать невероятных перемен, связанных с переходом оси вращения Земли на сторону эллипса, обращенную к центру галактики (как и при переходе на другую сторону). Наступает рассвет — эпоха Волка, санитара Природы, под покровительством одного из прародителей Славяно – Арийцев – Бога Велеса . Для темных людей наступит конец света, а для светлых – конец тьмы, и наступление этих событий может произойти в срок не далее одного круга жизни (144 лета).
Надо добавить, что за эти 144 лета произойдёт то, что закончится следующим образом: «…Когда все народы на Земле изменятся, то будет истинное братство, немногие выжившие сойдут с гор и обнимутся, потому что новое дыхание жизни придет не с моря, а с гор. Когда три эпохи завершится, человек вернется в пещеры, чтобы учиться жить». За это время много чего произойдёт, а мы научимся ценить всё более простые вещи и всё более душевные чувства (вот только жаль тех, кто «будет под, благодушными пока, Китайцами).
Для меня это не вопрос веры и не способ испугаться – это просто жизнь в Мире Божьим . Люблю юмор, поэтому скажу: - Весь Мир чудесен, а я в Нём лишь «чудило».
Спасибо.
|
|