• Авторизация


Резной деревянный наличник города Рязани 17-03-2012 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Деда-еу [показать]
Резной деревянный наличник города Рязани


[800x598]


Рязань - один из немногих городов, где мне удалось заснять почти все наличники в центре.
Достаток времени плюс хорошая погода сделали своё дело - я прошёл весь немаленький город вдоль и поперёк и могу констатировать - это практически всё, что сохранилось.
Это одновременно и грустно и радостно.
Грустно, потому что уходит красота. Да и то лишь потому, что являются памятниками архитектуры.
А радостно потому, что жить в таких условиях, до каких достоялись стапятидесятилетние дома, конечно же невозможно. И я конечно искренне рад за тех, кто переселился в повсеместно строящиеся высотки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[800x620]



Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Резной деревянный наличник города Рязани | Gala10 - Дневник Gala10 | Лента друзей Gala10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»