• Авторизация


про мартовского кота 17-03-2012 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipatowa Оригинальное сообщение

 
Мартовский кот... однозначно в полоску.

 "pret-a-porter" - он готовый для носки.

 В зелёных глазах огонёк сексуальный,

 Но сам по себе он какой-то нейтральный.
 


 Как флюгер усы под воздействием флирта,

 Такой не годится для львициной свиты.

 Ласку он ждёт, в цирк зовёт шапито,

 Мягкий, пушистый... при этом ни то!
 


 С ним видится март в декабре у камина,

 В домашнем костюме, с бутылочкой джина.

 И как монотонно он трётся щетиной,

 С таким будут будни, всё станет рутиной!

 Кофе в постель, секс во вторник, в субботу,

 Рret-a-porter... как-то мне не охота.

 Адреналин, аромат авантюр.

 Мне нужен кот мартовский но от-кутюр!

[498x700]

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Когда мы улыбаемся...
Часть 2 - ......про сказку
...
Часть 19 - анекдотик:))
Часть 20 - Баллада о любви. В.Высоцкий.
Часть 21 - про мартовского кота
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про мартовского кота | Gala10 - Дневник Gala10 | Лента друзей Gala10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»