Как флюгер усы под воздействием флирта,
Такой не годится для львициной свиты.
Ласку он ждёт, в цирк зовёт шапито,
Мягкий, пушистый... при этом ни то!
С ним видится март в декабре у камина,
В домашнем костюме, с бутылочкой джина.
И как монотонно он трётся щетиной,
С таким будут будни, всё станет рутиной!
Кофе в постель, секс во вторник, в субботу,
Рret-a-porter... как-то мне не охота.
Адреналин, аромат авантюр.
Мне нужен кот мартовский но от-кутюр!
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Когда мы улыбаемся...
Часть 2 - ......про сказку
...
Часть 19 - анекдотик:))
Часть 20 - Баллада о любви. В.Высоцкий.
Часть 21 - про мартовского кота