• Авторизация


Страдающим от артритов, переломов, трещин костей..... 17-03-2012 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

[220x220]
По просьбе... :-)
По совету доктора принимала этот препарат. Трещина в грудине после аварии зажила не за 6 месяцев, а за месяц! И боли снимало отлично. И рука вдруг стала подниматься, а то такие были боли в плече, что думала, что руку потеряю. :-)
На всякий случай, вдруг кому пригодится...
Глюкосамин (аминосахар, который происходит из хитина раковин) с МСМ ((метилсульфонилметан - органический источник усваиваемой серы всех живущих существ, который имеет способность входить в состав гликозоаминогликанов)
является натуральной пищевой поддержкой для суставов и хрящей, а также соединительных тканей. Этот препарат имеет также противовоспалительное действие, успокаивает боль в суставах и способствует восстановлению хрящей.

В состав моих таблеток Глюкосамина с МСМ входят:
витамин С, марганец, селен, цинк, бор, кремний, жирные кислоты, клетчатка, куркума, Boswellia ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Босвеллия ) и еще пара вытяжек из тропических лекарственных растений.

Глюкосамин с МСМ
является одним из лучших природных веществ ( для поддержания здоровья связок и хрящей, может постепенно снижать боль, одновременно позволяя увеличивать размах движений и скорость ходьбы у больных, замедлять или даже обращать развитие дегенеративных процессов в суставах.

Помимо возможности облегчения симптомов остеоартрита, ГС может также способствовать заживлению ран и лечению почечнокаменной болезни. не только эффективен в профилактике и реабилитации воспалительных и дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата, предупреждает возможность обострений и удлиняет ремиссию, но и позволяет безопасно и эффективно ускорить лечение, активно усиливая эффективность традиционной медикаментозной терапии этих заболеваний.

Пожилым людям можно начинать прием, постепенно увеличивая дозу, т.к. иногда могут временно усиливаться боли в суставах ( в том числе и возникнуть в ранее не болевших ), связанные с усилением процессов очищения смазывающей жидкости. Эти явления ослабевают при снижении дозы и после восстановления нормального качества внутрисуставной смазки.



Серия сообщений "Остеохондроз":

Часть 1 - Рисовый квас от остеохондроза.
Часть 2 - Отложение солей. Шейный, и не только шейный остеохондроз. И о лечении остеопороза.
...
Часть 6 - Упражнения при шейном остеохондрозе
Часть 7 - Овсяная мука и Овсяный кисель
Часть 8 - Страдающим от артритов, переломов, трещин костей.....


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страдающим от артритов, переломов, трещин костей..... | Gala10 - Дневник Gala10 | Лента друзей Gala10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»