• Авторизация


Я женщина – и значит я Богиня. 11-03-2012 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[200x]

Я женщина – и значит я Богиня. Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня, которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто Вспышка страсти, но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое Счастье, которое совсем не берегут.
Я – Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна с младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!


[270x]
***** РАМОЧКИ ОТ ОЛЬКИ *****



Серия сообщений " рамочка":

Часть 1 - рамочка огородника
Часть 2 - рамочка огородника
...
Часть 36 - рамочка с девушкой
Часть 37 - рамочка с девушкой
Часть 38 - рамочка с девушкой
Часть 39 - РАМОЧКА она и он
Часть 40 - РАМОЧКА она и он
...
Часть 98 - моя рамочка для вас
Часть 99 - моя рамочка для вас
Часть 100 - моя рамочка для вас

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я женщина – и значит я Богиня. | Gala10 - Дневник Gala10 | Лента друзей Gala10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»