[354x248] Эххх...
Эта боль становится всепоглощающей иногда,но уже не больно...когда ты чувствуешь одну и туже боль переодически,начинаешь задумываться,а не обман ли это?И все же....На пике я устал её терпеть,сдерживать,но и раствориться в ней не было никакого желания,да и смысла....Вспомнил знаменитую мантру,Ом мани падмэ Хум([|Ом Мани Падме Хум (ОМ — удаляет гордыню и самомнение МА — удаляет ревность и зависть НИ — удаляет привязанность и эгоистические желания ПАД — рассеивает неведение и запутанность МЕ — растворяет жадность и алчность ХУМ — трансформирует ненависть и злость)]и начал повторять ее про себя,без остановки.(в силу начитанности,я знаю что всё что не творится с человеком,это на благо всех людей)и я подумал,пусть меня поглощает иллюзорная боль в силу своего неведения,я еще и мантру буду повторять,чтобы все живые существа не страдали,умиротворились...
Через 3 минуты повторения,я заметил что боль(душевная)начала спадать,растворяться как льдинка на солнце....а потом я почувтсовал то,что называется молитва,но молился не я,а как будто он,тот кто испытывает сметение,боль,незнание,желание спокойствия....Решил узнать еще мантры,чтобы спасти его,себя,того кто вынужден бороться с жизнью,совершенно не приспособленным к конкурентности...)
1. Против нечистой силы: "Ум а хум базар гуру бадма сиди хум"
2. Для прояснения сознания: "Ум мама за дри дри суха".
3. При тяжбе: "Ум бура бува зула мана ни суха"
4. При разрешении трудноразрешимых проблем: "Наму хари ди гу мари, гири гандари, зандали мадамга гали гали суха".
5. Для тренировки укрепления ума: " Ум маха дива ум пад". 108 раз прочитать.
Гате, гате, парагате, парасамгате, бодхи, сваха
Ее условный перевод: «О, переводящая за пределы, переводящая за пределы, уводящая за пределы пределов, уводящая за пределы пределов беспредельного к пробуждению, славься!»
|