• Авторизация


Без заголовка 22-10-2011 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

ЛУК ОТ КАШЛЯ!!!

[500x375]

Любой кашель, бронхит во многих семьях , прежде чем принимать химию лечат луковым сиропом. То есть применяйте выверенные народные методы лечения.

Для этого 500 граммов очищенного и вымытого лука пропускают через мясорубку. Заливают одним литром в эмалированной кастрюле, высыпают 2 стакана сахарного песка, доводят до кипения, томят на слабом огне 1.5-2 часа. За 5 минут до готовности добавить в сироп 6 столовых ложек меда. Дают остыть. Прохладное снадобье процедить, поставить в холодильник.

Взрослые пьют сироп по 1-2 столовые ложки, 4 -5 раз в день, независимо от приема пищи.

Дети от 3-х и выше лет принимать по 1 десертной ложке 4-ре раза в день.

А вот самым маленьким детям давать такое снадобье по 1 чайной ложке три раза в день.

Лечение продолжают до полного выздоровления кашля, бронхита.



-Zh-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛЯ - Дневник ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛЯ | Лента друзей ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»