Источник - http://www.newsru.com/world/08oct2015/kalibr.html
Все наверное смотрели видео пуска ракет. А это видео, как быстро и с громом ракеты летят к цели.
Видео засняли бойцы курдского ополчения пешмерга: на нем запечатлены стремительно пролетающие ракеты. Ополченцы считают, что это российские крылатые ракеты, запущенные 7 октября с ракетного сторожевого корабля "Дагестан" и пролетевшие до целей в Сирии около 1500 км над территорией Ирана и Ирака.
Где именно было снято видео, остается неясным. Курдские боевики контролируют территории на западе Ирана и северо-востоке Ирака, а также некоторые районы на севере Сирии.
Докладывая о ракетном ударе президенту Владимиру Путину в его день рождения накануне, министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что было выполнено 26 пусков, все 11 целей поражены, а жертв среди гражданского населения нет. Корабли выпустили ракеты по позициям "Исламского государства" (запрещенной в РФ террористической группировки), рассказал Шойгу.
Ранее Минобороны РФ опубликовало на YouTube видео стрельб кораблей Каспийской флотилии.
Чему я радуюсь, ведь это чьи-то слезы.(((