Это не бред, а определенный обряд, в ходе которого подчеркивается и показывается много вещей, понятных для посвященных: место в иерархии, прославление господина и хозяина, верность и т.п.
То, что большинство людей просто не понимает, так это нормально - для тех кто понимает.
Ну и сами сообразите, кто любит и стремится исказить божественную природу человека.
Ответ на комментарий Ivanov_Andrey #
Привет, Иванов Андрей. Я читаю Плеядеянца и от него знаю о ментальном программировании. Но мне люди, которые этим занимаются представляются недалекими и упертыми, может я ошибаюсь и как раз на это и рассчитано.