• Авторизация


ВОТ ЭТО ДА! 28-03-2015 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Путин выступил за независимое государство Палестина со столицей в Восточном Иерусалиме.

[показать]

Не поленилась, вошла на сайт президента, действительно такое письмо есть.

Президент России Владимир Путин сегодня высказался за реализацию «законного права палестинского народа» на создание своего независимого государства. Заявление об этом содержит приветственная телеграмма участникам встречи членов Лиги арабских государств (ЛАГ), текст которой опубликован на официальном сайте главы государства.

Владимир Путин назвал решение государственной проблемы Палестины необходимым пунктом для оздоровления обстановки на Ближнем Востоке. Президент заявил, что Россия будет способствовать усилиям палестинского народа решить вопрос своей территориальной целостности и мирового признания границ своего государства «со столицей в Восточном Иерусалиме» на всех дипломатических уровнях.

В основном телеграмма президента России лидерам стран-членов ЛАГ была посвящена оценке ситуации на Ближнем Востоке, где положение дел резко ухудшилось в связи с террористической деятельностью исламистских группировок и развернутой на днях военной операции коалиции арабских государств в Йемене.

Увидела новость - http://www.novayagazeta.ru/news/1692734.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ ЭТО ДА! | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»