[показать]
Думаю, все слышали про «террористический акт» недавно проведенный в Париже – атаку на редакцию журнала «Charlie Hebdo», после которой в течение нескольких часов развернулась всеобщая акция «Je suis Charlie» (Я - Чарли).
Акция "Je suis Charlie" - это явная операция спецслужб и вот почему:
1. якобы после атаки нашли ID террористов в угнанной машине. Ага, и в сентябре 2001 также нашли паспорта после падения башен близнецов. Двух самолетов нет, от них неизвестно как упали 3 здания, даже турбины сплавились в хлам, а паспорта есть!?! Эти вбросы с паспортами/ ID реально используются сейчас ВЕЗДЕ, ибо люди просто не хотят видеть очевидного, а система продолжает ехидно глумиться над пролетариатом, все больше обнажая свой кровавый оскал. Это было и с украинским Боингом, и в кровавых событиях в Волгограде. На всех местах, где материя и тела разлетаются в куски, находят эти чертовы паспорта, принимая людей за полных дебилов!
2. если смотреть видео нападения на редакицю, не видно крови на лежащем полисмене, когда ему в упор стреляют в голову. Это не реально. Калашников разорвал бы её на куски. Выстрел явно был холостым, как видно в замедленной съемке (дымок на асфальте).
3. застрелился комиссар полиции, расследовавший нападение на журнал. К сожалению, в русском сегменте инета об этом не пишут, статью нашел только на французском. Интересно, что он знал и суицид ли это вообще? Кстати, в статье сказано, что в 2013 он нашел своего коллегу, который также застрелился. Они уже 2 года это готовили или все это просто "совпадения"?
4. при нападении «террористы» не разрушили саму редакцию и её материалы, а это главный признак работы истинных фанатиков - сначала уничтожить материалы против Всевышнего, а потом уже авторов.
5. ну и сама акция с черными картинками - очередное разделение по нац .и религиозному признаку, сами понимаете. Теперь вся Франция и Европа, да и весь мир пылает праведным гневом ко всем мусульманам, приравнивая целый народ к террористам. Знакомая история, не так ли? Привет антисемитам, националистам и прочим расистам. Скоро доберутся и до вас - "кровных представителей древней белой расы", можете не волноваться.
И это приводит нас к клубничке во всей этой мерзкой истории, истинным причинам вакханалии:
Дело в том, что за день до событий с журналом Charlie Франция объявила, что посылает авианосец Charles de Gaule в Персидский залив, якобы для борьбы с ISIS.
Теперь представьте себе уровень поддержки эта акция получит в реале и на тонких планах!
Наделяя образ картинки вниманием миллионов людей и подменяя имена, система, по сути, заставляет их всех бездумно орать JE SUIS CHARLIE DE GAULE! (Я – Чарли де Голь), поддерживая эгрегор войны, напитывая яростным вниманием и энергией страха операцию по дальнейшему массовому кровопролитию!
Заметьте как быстро развернулась сия кампания в сети на многих языках мира. Черный цвет - явный признак использования черной магии:
[показать]
А публика, вместо того, чтобы осознать происходящее, начала тупо пичкать свои профили провокационными карикатурами журнала, за которые на него, якобы, и напали:
Далее -