• Авторизация


Европа в восторге от украинских выборов. Завтра начнется война. 07-11-2014 07:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Александр Жилин, руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем, пишет, что накануне выборов в украинский парламент один из советников сказал Бараку Обаме в Овальном кабинете Белого дома: «Сэр, новый украинский парламент будет представлять собой зверинец, взбесившийся против России…». Советник не ошибся, так и произошло, того и добивались на самом деле Соединенные Штаты — новая Верховная рада Украина оказалась абсолютно проамериканской и русофобской. Вмешательство в выборный процесс было беспрецедентным. Контроля как такового не было, то есть, контролировали те, кто и осуществлял фальсификации. Так, служащие г-на Наливайченко могли делать все что угодно, от вброса бюллетеней до подготовки протоколов. И все это — под бдительным присмотром американского посла. Впервые за всю историю независимости Украины в раде не будет коммунистов, рада теперь заполнена бандеровцами-нацистами. Ляшко, Яценюк, Порошенко, Тимошенко — вот кто будет делать погоду в новом парламенте страны. Дуумвират Порошенко-Яценюка сохранится, видимо, именно этому тандему и суждено забить последний гвоздь в крышку гроба украинского государства. Передовые прогрессивные силы планеты поспешили признать итоги выборов и поздравить победителей. «Выборы в Верховную раду, прошедшие на Украине в минувшее воскресенье, стали «победой демократии», — заявил глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. «Поздравляю народ Украины. Это победа демократии и цель европейских реформ», — сказал председатель ЕК, который покидает свой пост 1 ноября. С каких это пор неонацизм и ксенофобия стали европейскими ценностями — г-н Баррозу не уточняет, однако надо предположить, что и каннибализм будет признан «евроценностью», если окажет содействие заокеанским интересам, а именно: сохранению однополюсного бардака в мире и пресечению процесса восстановления России.

Теперь о главном.   Петр Порошенко усилил свои позиции, легализованы на 100 процентов неонацисты-бандеровцы, которые в условиях отсутствия серьезной оппозиции смогут делать все, что вздумается, точнее — все, что укажут из Вашингтона. Первое указание не заставит себя ждать — война будет продолжена. Американцы, вообще-то, принципиальны: если они произносят «А», то непременно произнесут и «Б». Администрация Обамы сейчас в украинских делах запутана, рациональных решений там принять не могут, точнее, не осталось места рациональному мышлению. Отступить перед Новороссией и согласиться на победу России Барак Хуссейнович Обама не может, продолжить войну на Юго-востоке — единственное, что осталось в арсенале у Обамы, даже несмотря на то, что в Вашингтоне абсолютно не могут спрогнозировать итоги войны и предугадать реакцию России.  

Возобновления карательных действий следует ожидать в ближайшие дни, разведданные ополчения указывают на скопление украинских сил и вероятный штурм Донецка. Полагаю, на этот раз ополчение должно действовать более радикально и наконец-то вывести боевые действия за пределы Донбасса. Полагаем, именно это и есть интерес России, если она желает покончить с фашизмом и русофобией у себя под боком и спасти русских людей на Украине. Альтернативы этому нет, все равно хуже уже не будет, новых санкций тоже не будет, ибо Запад практически исчерпал весь свой санкционный потенциал. Следовательно, необходимо добить украинский неонацизм и освободить всю Новороссию, оставив потомкам Степана Бандеры лишь несколько западных областей Бараку Обаме в качестве утешения.

http://inosmi.ru/sngbaltia/20141105/224088590.html#ixzz3IDDWVe3Q 

6 ноября пошли сообщения о начале столкновений по всему периметру соприкосновения войск под Донецком:

[показать]

Пока трудно сказать - идет ли речь о разведке боем или начале наступления карателей. Тем не менее, сообщения идут довольно устойчиво и из разных источников.

http://el-murid.livejournal.com/2073743.html

Прочитала на Оккупанту нет.

PS Из комментариев к статье

Villy_Churak:"Хотят ли русские войны...?" (С)

05/11/2014, 10:28

"Хотят ли русские войны...?" (С)
Не хотели никогда и не будут хотеть никогда тоже.
Но...
Война была остановлена не урино-паЦреотами (бандерлогами и майдаунами), а опполченцами и (возможно) властями РФ.
А начате была как раз "первыми"...
И "первые" могут её продолжить.
Мечтают о реванше, не понимая, что остановка была из-за международного давления перепуганных пендосо-гейропейцев.
Новое нападение Урины на Донбасс - не дай бог - снова будут гибнуть люди...
Но....
После этого нападения все уверены в блицкриге урино0нацистов?
Я - нет.
И, более того, верю, что побережья Урина тогда лишится совсем.
Возможно и не только азовского, но и черноморского.
И Харькова может лишиться, что вполне вероятно, если там будут протесты против войны (а они будут), а их подавят как в Мариуполе "День Победы".
Одесса тоже помнит КТО КОГО сжигал живьём.
..........................................
И тогда ЗАПАД получит континентальную 100% нацистскую Урину, нищую и злобную.
И Новороссию, от Молдавии до Харькова.
..........................................
И будет очень трудно упрекать Россию в агрессии.
..........................................
Ну что?
Порошенко, Яйценюх и Турчинов ...! Айда?? Вперёд??
Хайль Шухевич и Бандера!?




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Европа в восторге от украинских выборов. Завтра начнется война. | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»