• Авторизация


Пякин В.В. встреча от 08.09.2014 09-09-2014 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как всегда подробно проанализированы политические события последней недели. Мне ну очень не нравилось, почему это в момент наступления армии Новороссии нужно было садиться за стол переговоров. Доходчиво все объяснено.  И конечно многие другие вопросы



 
b1shag :
1) Итоги трёхсторонней встречи в Минске.
2) 11:05 Судьба Новороссии. Стрелков, Бородай.
3) 16:05 Судьба Украины. Янукович.
4) 19:45 Амнистия всех ополченцев и активистов.
5) 23:05 Непонятное перемирие.
6) 40:50 Есть ли на Украине российские войска?
7) 44:20 Советская организация вооружённых сил.
8) 46:05 Добровольцы в Новороссии.
9) 47:05 Анатолий Несмиян (Эль-Мюрид).
10) 52:20 Мистрали.
11) 1:02:30 Мэтт Ли.
12) 1:03:15 Обама — высокопоставленная Псаки.
13) 1:05:00 ГП — глобальный селекционер.
14) 1:08:45 Путин возглавил военно-промышленную комиссию России,вместо Рогозина.
15) 1:09:40 Поездка Путина на Дальний Восток и в Монголию.
16) 1:11:40 Приднестровский вариант на Украине — гибельный для России.
17) 1:15:15 Изучение КОБ и ДОТУ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пякин В.В. встреча от 08.09.2014 | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»