Здравствуй, Душмянка. Рада тебя видеть. Сейчас какое-то затишье. Как перед грозой. Да и дождь обещают в среду. А по поводу новодворской, у меня только изумление, других слов нет.
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана #
"Не сделав ни единого выстрела, уползайте в кусты и сдавайтесь украинской армии!" Жжет как всегда. Бахыт Светлана, спасибо за цитирование.