• Авторизация


Новодворская Российским военным 09-06-2014 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Удивительные люди, Или нелюди?



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Душмянка 09-06-2014-22:02 удалить
Эта жаба еще и говорящая?!
larisa-iva5 09-06-2014-22:07 удалить
Здравствуй, Душмянка. Рада тебя видеть. Сейчас какое-то затишье. Как перед грозой. Да и дождь обещают в среду. А по поводу новодворской, у меня только изумление, других слов нет.
Место этой жабы в дурдоме.
larisa-iva5 09-06-2014-22:31 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Как то за столько лет никто ее туда не отправил.
Ответ на комментарий larisa-iva5 # Вот и я удивляюсь.
larisa-iva5 09-06-2014-22:42 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # "Не сделав ни единого выстрела, уползайте в кусты и сдавайтесь украинской армии!" Жжет как всегда. Бахыт Светлана, спасибо за цитирование.
Ответ на комментарий larisa-iva5 # Вам спасибо за пост.
larisa-iva5 10-06-2014-12:55 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кузьмина # Разводит нас на эмоции, причем далеко не положительные.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новодворская Российским военным | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»