• Авторизация


Почему мы не помогаем РУСАМ на украине??? 03-06-2014 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Душа плачет, не верю всем отговоркам наших политических, общественных деятелей!!! Почему мы позволяем бомбежки городов в Малороссии. Почему не отключаем газ, все договариваемся, тем самым финансируем хунту? Почему??? ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ЛОЖЬ!!!

http://okkupantu.net/экономика/потреблятство/3297-шокирующая-правда-о-путине-и-о-россии.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Душмянка 03-06-2014-19:34 удалить
Слова рано или поздно кончаются, а дела не видно, но надежда умирает последней. Мы надеемся...
larisa-iva5 03-06-2014-19:38 удалить
Ответ на комментарий Душмянка # Если есть время, посмотри ссылку, сейчас добавила. Прям все меньше и меньше верится.
Душмянка 03-06-2014-19:40 удалить
Ответ на комментарий larisa-iva5 # Не верь, сейчас так много вбросов, чтобы как раз убить в нас веру!
larisa-iva5 03-06-2014-19:50 удалить
Там не про это, посмотри найди время. Сегодня звонил одногруппник, он лет десять жил в Киеве по распределению после института. У него остались в Киеве знакомые, так вот они "знают" что украинская армия воюет с русской, которая оккупировала Юго-Восток украины. И он ничего не может этим киевлянам доказать. А у его жены сестра живет в Славянске, они сейчас буквально живут в погребе.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему мы не помогаем РУСАМ на украине??? | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»