Выступление на площади Сободы в Харькове. Э Ходос. Не знаю пока кто. Но фамилия явно не русская. Если вы подозреваете, что во всем виноваты евреи. То предлагаю вам послушать это эмоциональное выступление. Посмотрела в интернете Эдуард Ходос -это глава еврейской общины г. Харькова, выступает против еврейского фашизма.. Да уж голова просто кругом.
Источник Опять " Оккупанту нет " : http://okkupantu.net/ходос-э-д/3293-эдуард-ходос-выступление-на-площади-свободы-в-харькове.html