• Авторизация


"ДНР" сообщает о подкреплении из "дружественного государства" 27-05-2014 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так хочется верить, что это правда.

 

[показать]

КИЕВ, 27 мая - РИА Новости Украина. Ополченцы "Донецкой народной республики" во вторник получили подкрепление из "дружественного государства", сообщает группа "ДНР" ВКонтакте.

"Сегодня ночью, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию "ДНР" из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!" - говорится в сообщении.

Также у армии "ДНР" появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС.

Источник:http://rian.com.ua/society/20140527/350864977.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ДНР" сообщает о подкреплении из "дружественного государства" | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»