С выбором Порошенко на Украине ничего не измениться. Потому что цель американцев, слугой которых являются все представители власти на Украине, дальнейшее уничтожение Украины а потом и России, зачистка территорий от коренного населения и дальнейшее разграбление. Что и подтверждают все действия киевской хунты. По плану Американцев, такой же сценарий как на Украине, давно прописан для России, с назначением президентом Ходорковского. Пятая колонна, которая у нас такая же как и на Украине, им в этом помогает. Но воплощение его пока чуть откладывается.