• Авторизация


Смотреть не могу, просто слушаю. В. Бутусов. 08-08-2014 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размещала 16.05.5014. Решила поменять дату на сегодняшнюю. Читатели дневника. Ищите истину. Ищите правду. Она внутри каждого из вас. Нужно только прислушаться к своему сердцу. Правда несокрушима.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
larisa-iva5 17-05-2014-07:32 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Ч # Светлана Ч, я всей душой с вами, РОДные наши!
larisa-iva5 21-05-2014-21:30 удалить
Ответ на комментарий Гелена # Гелена, спасибо за ссылку послушала Гребенщикова. Очень устала вникать в "черноту" Украины. но приходиться. Стараюсь понять процессы, которые происходят, понять что ждет впереди. Этому и посвящены мои последние записи в дневнике.
Гелена 21-05-2014-21:35 удалить
Ответ на комментарий larisa-iva5 # larisa-iva5, не верю в черноту одной стороны и белоснежность другой. Тоже стараюсь понять правду. Она как всегда у каждого своя. Но не могу сказать, что живу этой болью. Живу своим маленьким мирком с его крохотными дырками
Гелена 21-05-2014-21:36 удалить
Кстати, песня хорошая, искренняя, а клип лживый. Так я чувствую
larisa-iva5 21-05-2014-21:44 удалить
Я не считаю Украину черной, я вижу что она в беде. И очень хочу чтобы скорее там воцарился разум. А то что майдан это чернота это точно. Я его ненавидела еще осенью когда смотрела трансляции через веб камеры. Также черноту я воспринимала и над НОРД Остом, и над башнями близнецами и над Каддафи. Клип не очень смотрела, понятно почему.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотреть не могу, просто слушаю. В. Бутусов. | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»