Размещала 16.05.5014. Решила поменять дату на сегодняшнюю. Читатели дневника. Ищите истину. Ищите правду. Она внутри каждого из вас. Нужно только прислушаться к своему сердцу. Правда несокрушима.
Ответ на комментарий Гелена #
Гелена, спасибо за ссылку послушала Гребенщикова. Очень устала вникать в "черноту" Украины. но приходиться. Стараюсь понять процессы, которые происходят, понять что ждет впереди. Этому и посвящены мои последние записи в дневнике.
Ответ на комментарий larisa-iva5 #larisa-iva5, не верю в черноту одной стороны и белоснежность другой. Тоже стараюсь понять правду.
Она как всегда у каждого своя. Но не могу сказать, что живу этой болью. Живу своим маленьким мирком с его крохотными дырками
Я не считаю Украину черной, я вижу что она в беде. И очень хочу чтобы скорее там воцарился разум. А то что майдан это чернота это точно. Я его ненавидела еще осенью когда смотрела трансляции через веб камеры. Также черноту я воспринимала и над НОРД Остом, и над башнями близнецами и над Каддафи. Клип не очень смотрела, понятно почему.