Видение ситуации на Украине и России, которое доносит до нас Е. Федоров настолько отличается от того видения которое формируют СМИ. То есть он постоянно говорит про оккупацию америкой нашей страны и стран ранее входивших в Советский Союз. А сейчас на Украине происходит иностранная вооруженная интервенция, и Юго-Восток Украины поднял восстание против этой интервенции. И война на Украине, именно он так это называет, это война против России идет пока на территории Украины. Идет пропагандистская подмена понятий, американских солдат называют наемниками, но от этого названия они не перестают по факту быть американскими солдатами. Цель америки это уничтожение России, уничтожение Украины. Нужно называть вещи своими именами. СМИ говорят про фашистов, что это фашисты сидели в подвалах? Этот террор не с неба упал фашисты были привезены интервентом. Когда нет правды, нет и решения этой проблемы. То есть нужно называть то что происходит на Украине это вооруженная интервенция, а не вспышка фашизма. В нашей стране вопрос пятой колонны становиться ключевым. Она сейчас готовит нашу страну к такой же интервенцию на территории нашей страны.