• Авторизация


"Украина-наша боль" Пякин В.В. 05.05.2014 06-05-2014 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Светоч демократии несет Украине голод, холод, войну и разруху". В общих чертах описан тот сценарий какой сейчас реализуется на Украине и что нужно делать, чтобы этот сценарий не реализовался. Почему Одесса? Почему молчит Путин?, Почему мы не вводим войска? Почему так злобствуют бендеровцы? Не жалеем время смотрим видео с беседой Пякина В.В. И обращаем внимание на сам сайт там много полезной информации, той о чем не говорится в СМИ. Осведомлен - значит вооружен.



С сайта:http://okkupantu.net/пякин-в-в/3110-о-текущем-моме...раина-наша-боль-пякин-в-в.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Украина-наша боль" Пякин В.В. 05.05.2014 | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»