"Светоч демократии несет Украине голод, холод, войну и разруху". В общих чертах описан тот сценарий какой сейчас реализуется на Украине и что нужно делать, чтобы этот сценарий не реализовался. Почему Одесса? Почему молчит Путин?, Почему мы не вводим войска? Почему так злобствуют бендеровцы? Не жалеем время смотрим видео с беседой Пякина В.В. И обращаем внимание на сам сайт там много полезной информации, той о чем не говорится в СМИ. Осведомлен - значит вооружен.
С сайта:http://okkupantu.net/пякин-в-в/3110-о-текущем-моме...раина-наша-боль-пякин-в-в.html