Один раз в год варю посуду. в большой бачок наливаю литров восемь воды, добавляю два пузырька силикатного клея, горсть кальцинированной соды. Довожу до кипения, кладу кастрюли, сковородки, ситечки, ложки, вилки, порциями, сколько полезет. Кипячу минут десять. потом достаю, мою под краном. Желтый твердый налет становиться размякшим и буквально отходит пластами, практически без усилий. Вся посуда как новая. ситечки, терки, сковородки,крышки, вилки и т.п. как только из магазина. Нельзя кипятить посуду с антипригарным покрытием. Кипячу алюминиевую посуду, из нержавейки, эмалированную, даже тарелки один раз кипятила. Вода в бачке становиться коричневая, но своих свойств не теряет до конца процесса.