• Авторизация


прочитать публикации из послесловия. 30-11-2013 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Банда космических разводчиков

Настроение сейчас - дневное

Давно с недоверием отношусь к Крайону - "Ангелу Магнетической службы", как он представляется. Его учение — духовный фастфуд. А от его приторной любви тошнит. В сектах применяют такой прием как бомбардировка любовью. Когда новичку все признаются в любви и обнимают ради вовлечения в орбиту своего эгрегора. У Крайона также.

Я начал читать ченнелинги Крайона еще году в 2004. Его основная идея в том, чтобы человек попросил у высших сил (ясен пень, себя подразумевает) «нейтральный имплант» — некий энергетический паттерн, который ускорит проработку кармы и усилит общую просветленность. Я сразу отверг этот бред, само слово «имплант» не внушает ничего, кроме отторжения. Но на форуме, где я тогда тусовался некоторые запросили его и спустя время стали сообщать о череде неприятностей и проблем. На это фанаты Крайона отвечали просто: ну дык, это же вы карму прорабатываете!

Когда началась истерия в связи с календарем майя и датой 21.12.2012, Крайон медоточиво обещал всеобщее вознесение в пятое измерение. Это были длинные чены экранов на 4-5 — он вообще многословен. Когда до означенной даты остался месяц, Крайон и его подельники — Архангел Метька, Архангел Мишка, Иешуа, Сананда, Мария, Сен-Жермен и прочая братва (впечатление, что если контора и не одна, то близкородственные организации) резко сменили риторику. Начали говорить, чтоб люди планировали свою жизнь и после даты 21.12, потому что вознесение «пойдет волнами» в течение нескольких лет. В настоящее время эта шайка продолжает также любвеобильно окучивать наивных простачков по общедуховным вопросам, обещая вознесение, но уже без привязок к конкретным датам.

Отдельно стоит осветить интересный нюанс, касаемый посланий "архангелов". Они часто изобилуют фразами вроде "адамантиновые энергии Творца", "алмазные нити ДНК", "Кристалл Божественного Сердца" и т.п. Масса абсурдных терминов, запутывающих сознание читателей в детали, за которыми теряется суть - это разводилово. Человек, которого сначала назвали "Ангелом Света", потом десять раз признались в любви, затем выясняющий, что обладает какими-то "адамантиновыми энергиями" и "алмазными нитями", будет сильно впечатлен такими откровениями и сильнее укрепится в доверии к слащавым ченнелингам, а значит будет поставлять свою энергию по нужному разводчикам астральному адресу.

Важное нашел в других ченнелингах — от «Основателей человеческого ДНК», как они себя называют. Короче: вознесение в 4-е и 5-е измерение будет происходить в течение 20-30 (!) лет очень медленными темпами. Фанфары! А там, как говорится, или ишак сдохнет, или падишах помрет. Лет через 10 об этих обещаниях никто и не вспомнит.

Вот такая афера грандиоза по утилизации человеческого внимания и энергии некими силами, желающими выглядеть очень дружелюбно, но таковыми не являющимися.

Итак, в активе имеем манипуляторство, подсаживание на свою "любовь", корежащий жизнь "нейтральный имплант", а также ложь, очень много лжи. Да-а, нечего сказать, очень духовные ребята, любящие половить рыбку в мутной воде.

ПЫСЫ: Могут спросить:"Ну вот ты тут так всрал все ченнелинги, а неужели нет среди них ничего хорошего?" Есть и хорошее. Например ченнелинги Сета (не путать с египетским божком) через Джейн Робертс в 1970-е, по материалам которых издано несколько книг. Но язык Сета местами довольно сложен и не каждому будет понятен. Тут думать надо, что многими, подсевшими на Крайончика, не приветствуется.
Из современных назову чены Башара через Дэррила Анку - очень сильные и правильные вещи говорит, причем без всяких крайоновских соплей и патоки. К сожалению, на русский переведены всего несколько роликов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
01-12-2013-22:13 удалить
larisa-iva5, упомянутых вскользь "основателей человеческой ДНК" еще Дарвину надлежало "открыть" , в качестве венца эволюции, после "сапиенса" (условность большая), но не срослось, отменили до лучших времен.
Вот эту мразь

[453x604]

[357x500]

Заодно и гибрид с китовыми (тоже их ген)

Сейчас эта самая их "человеческая пра-ДНК" , она же "прана", "жива" и "дух святой" , над головами у всех висит, ее авиация над городами вешает, в храмах-церквах-соборах всех конфессий и вер эта же "хромосома бога" всех заражает - http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post268237046/

"30 лет волн" -это действительно обломился апокалипсис в очередной раз. Режим постепенного насыщения этой мерзью пошел. А больше им ничего не остается, этим творцам-богам-упырям-хранителям спасителям прародителям человечества со звезд (брешут; они тут давно, и ни с каких ни со звезд, а породили только мерзи немеренно - пост в семи частях, первая здесь http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post241346972/ ).

"Крайоны", сновидцы, провидцы, ясновидцы, как все основатели конфессий и вер, вещают все об одном, только каждому "по вере его". Так что и нельзя сказать, что брехуны. Трансляторы "генплана" всего лишь
larisa-iva5 01-12-2013-22:26 удалить
Ответ на комментарий # Нюра. спасибо за комментарий. Я когда читаю " Черного лиса" мне становиться спокойнее и светлее на душе. Потому, что он оформляет в слова, то что действительно существует, но невидимо обычным зрением,говорю это исходя из собственного опыта. А то что наметила пока не прочитала. Про ваши ссылки пока ничего не могу сказать. прочитаю обязательно
01-12-2013-22:50 удалить
Ответ на комментарий larisa-iva5 # larisa-iva5, не за что.
"Черный лис" (отделец гэбэ, не шибко удачный проект "оседлания" инфы Горожанина, они же http://koroteckie.com/zatvarivanie-orkizaciya-i-demonizaciya-naseleniya-2/1/) удалил этот комент, едва он там возник. Потому что вторая ссылка ведет на пост из заблокированного горожанского дневника (а с первой они вообще не решили что делать, не их статус и креатура)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прочитать публикации из послесловия. | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»