• Авторизация


Шоколадная овсяная каша 20-04-2012 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Шоколадная овсяная каша

[показать]

http://edalite.ru/shokoladnaya-ovsyanka-132-kkal

На этот завтрак, уходят считанные минуты, так как готовится он очень быстро и легко. Разнообразьте свои завтраки таким вкусным и полезным блюдом. Приятного аппетита!

Количество порций: 2-3; Порция: 150г; Калорийность: 198 ккал.

Ингредиенты:

  • Спелый банан — 1шт (250г);
  • Какао — 1 столовая ложка (15г);
  • Молоко низкой жирности, либо обезжиренное — пол стакана (150г);
  • Овсяные хлопья — 10-13 столовых ложек без горки (60-70г).

Поехали:

Выливаем молоко в блендер:

[1000x667]

Добавляем банан:

[1000x667]

и какао:

[1000x667]

Хорошо все взбиваем до однородной массы:

[1000x667]

Рассыпаем овсянку по тарелочкам:

[1000x667]

Заливаем овсяные хлопья молочной смесью:

[1000x667]

Даем настояться минут 5-7. Можно украсить кусочками банана или сухофруктов. Приятного аппетита!:

[1000x667]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадная овсяная каша | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»