Это цитата сообщения
Черный_Лис Оригинальное сообщениеУроки магической реальности
Настроение сейчас - гутБрутальное ИСС (измененное состояние сознания), названное мной "магической реальностью", в котором мне доводилось жить по несколько месяцев, принесло как минимум два явно осознанных сейчас урока.
Первый урок заключается в том, что физтело представляет собой чистую энергию со всеми вытекающими отсюда следствиями. Когда-то давно, в магреальности я ощущал весь окружающий мир и свое тело состоящими из энергии и испытывал ряд странных взаимодействий между ними - своего рода энергообмен, о чем подробно рассказал в ЛЙ. Стало понятно, что физа - не такое уж "плотное" тело, каким его на протяжении веков видела оккультная традиция (либо же это знание настолько герметическое, внутреннее, что не попадало ни в одну книгу).
Второй урок являет собой знание о существовании
слоя архетипов - серьезном камне преткновения для разогнанного сознания, способного изрядно попортить жизнь и затормозить продвижение.
Спустя несколько лет после выхода из последней магреальности (всего их было три) я написал
памятку для пребывающих в этом удивительном состоянии, в первую очередь для себя. Но пока воспользоваться ей так и не пришлось.