• Авторизация


Уроки магической реальности 26-08-2011 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Уроки магической реальности

Настроение сейчас - гут

Брутальное ИСС (измененное состояние сознания), названное мной "магической реальностью", в котором мне доводилось жить по несколько месяцев, принесло как минимум два явно осознанных сейчас урока.
Первый урок заключается в том, что физтело представляет собой чистую энергию со всеми вытекающими отсюда следствиями. Когда-то давно, в магреальности я ощущал весь окружающий мир и свое тело состоящими из энергии и испытывал ряд странных взаимодействий между ними - своего рода энергообмен, о чем подробно рассказал в ЛЙ. Стало понятно, что физа - не такое уж "плотное" тело, каким его на протяжении веков видела оккультная традиция (либо же это знание настолько герметическое, внутреннее, что не попадало ни в одну книгу).
Второй урок являет собой знание о существовании слоя архетипов - серьезном камне преткновения для разогнанного сознания, способного изрядно попортить жизнь и затормозить продвижение.
Спустя несколько лет после выхода из последней магреальности (всего их было три) я написал памятку для пребывающих в этом удивительном состоянии, в первую очередь для себя. Но пока воспользоваться ей так и не пришлось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уроки магической реальности | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»