• Авторизация


ПРЯНИКИ 22-07-2011 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

Пряники

[показать]
ТЕСТО: 1 стакан кефира
2 желтка
3-4 стакана
1 чайная ложка соды,погашенной уксусом
1/2 стакана сахара
щепотка соли
3 ст.ложки растительного масла
2 чайных ложки какао
Замесить тесто, сделать пряники и выпекать 15-20 минут при 180*

ГЛАЗУРЬ: 2 белка + 1/2 стакана сахара = взбить. Этой глазурью намазать горячие пряники.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРЯНИКИ | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»