• Авторизация


Лечо "Просто и вкусно" 22-07-2011 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

Лечо "Просто и вкусно"

[показать]
0,5 л томатного соуса
0,5 л воды
1 ст.л соли
0,5 стакана сахара
0,5 стакана растительного масла
0,5 стакана уксуса
3 кг перца
Перец нарезать крупными дольками,добавить все компоненты (без уксуса!). Всё перемешать,кипятить 20 минут. Перед снятием с огня добавить уксус. Разложить в горячие стерильные банки и закатать. Просто и вкусно!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечо "Просто и вкусно" | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»