• Авторизация


Салат "Ералаш" 18-07-2011 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали_Бабченко Оригинальное сообщение

Салат "Ералаш"

2 (166x166, 16Kb)
полукопченая колбаса - 300г, сыр колбасный - 150 - 200г, 2 моркови, 3 соленых огурца, 2 пачки кириешек, зелень Для соуса: сметана, майонез, чеснок
Полукопченую (можно копченую) колбасу нарезать соломкой, колбасный сыр и соленые огурцы нарезать небольшими кубиками. Морковь помыть, очистить и натереть на крупной терке. Все ингредиенты смешать и добавить 2 пачки кириешек со вкусом салями. Готовый салат заправить соусом, украсить веточкой петрушки и сразу подавать к столу, чтобы кириешки не успели размякнуть. Для приготовления соуса понадобятся: 250 г майонеза, 2 - 3 ст. л. сметаны, 4 больших зубчика чеснока, тертых на мелкой терке. Всё хорошенько перемешать и соус готов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Ералаш" | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»