• Авторизация


Хе из курицы 18-07-2011 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали_Бабченко Оригинальное сообщение

Хе из курицы

2 (166x119, 8Kb)
Курица или 4 окорочка, 2 головки лука, 7 - 8 зубчиков чеснока,перец красный, перец черный, сахар, соевый соус, кунжутное семя, уксус, приправы
Курицу или окорочка мелко порубить и тушить в собственном соку на медленном огне до готовности, аккуратно помешивая. Следить, чтобы мясо не подгорело, и подливать немного водички, чтобы не выпарился весь сок. Когда курица будет готова, убавить огонь на ещё более слабый и добавить красный и черный перец, немного сахара, столовую ложку соевого соуса, приправы. Осторожно перемешать, чтобы кусочки курицы не потеряли форму, добавить чеснок, уксус по вкусу и лук кольцами. Еще раз перемешать и отключить плиту. Дать постоять минут 15 и "хе" готово.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хе из курицы | larisa-iva5 - Дневник larisa-iva5 | Лента друзей larisa-iva5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»