• Авторизация


Шитьё моё №1. Безрукавка на синтепоне и слинговставка 20-08-2012 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Рыжко Оригинальное сообщение

Шитьё моё №1. Безрукавка на синтепоне и слинговставка

Хочу ходить с ребенком в магазин рукоделия и по-мелочи еще куда. В связи с этим был куплен слинго-рюкзак. Правильный, как надо. Но носить малютку в огромном теплом комбезе не представляется возможным.

Поэтому была куплена флисовая слинго-куртка,  а к ней сшилася вот эта слинго-безрукавка на синтепоне.

Выкройки все строила сама. Если безрукавка построилась сама собою, то вставка рождалась в мучениях почти 2 недели... То бишь идея витала, а вот воплощение страдало... Оказалось все очень несложно: выкройка проста как чайник, даже еще проще, а резинки решают все =) Если кому надо - выложу схему.

Итак, итоги:

1. все вместе:

[298x448]

2. безрукавка отдельно:

[448x298]

3. вставка отдельно:

[298x448]

4. детали:


[448x298]

[448x298]

Между мамой и ребенком полоса будет на кнопках. Надо дойти до таджика на остановке, чтобы он их вставил... У меня аппарату специяльного нема.

Потом как-нибудь еще вставлю молнии в рельефные швы переда, чтобы ребятенок, когда подрастет, ручки высовывать мог.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шитьё моё №1. Безрукавка на синтепоне и слинговставка | buharaska - Дневник Ириски | Лента друзей buharaska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»