Хочу ходить с ребенком в магазин рукоделия и по-мелочи еще куда. В связи с этим был куплен слинго-рюкзак. Правильный, как надо. Но носить малютку в огромном теплом комбезе не представляется возможным.
Поэтому была куплена флисовая слинго-куртка, а к ней сшилася вот эта слинго-безрукавка на синтепоне.
Выкройки все строила сама. Если безрукавка построилась сама собою, то вставка рождалась в мучениях почти 2 недели... То бишь идея витала, а вот воплощение страдало... Оказалось все очень несложно: выкройка проста как чайник, даже еще проще, а резинки решают все =) Если кому надо - выложу схему.
Итак, итоги:
1. все вместе:
[298x448]
2. безрукавка отдельно:
3. вставка отдельно:
4. детали:
Между мамой и ребенком полоса будет на кнопках. Надо дойти до таджика на остановке, чтобы он их вставил... У меня аппарату специяльного нема.
Потом как-нибудь еще вставлю молнии в рельефные швы переда, чтобы ребятенок, когда подрастет, ручки высовывать мог.