• Авторизация


Сапожки (своими руками) 08-06-2012 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения хоры_Ангелов_поют Оригинальное сообщение

Сапожки для сына (своими руками)

Месяц назад сшила ребенку сапожки для дома, т.к. пол у нас холодный, особенно пока включат отопление, а прошлогодние совсем малы. Выкройку брала из Бурды №12 за 2010 год, верх - джинса, внутри - мех из моих прошлогодних безнадежно порвавшихся сапог, на подошве папе сделал из герметика пупырышки от скольжения, стелька тоже меховая с приклеенной толстой картонкой. Сейчас сапожкии великоваты, но я глядя на них, думаю, может отнести их в мастерскую, пусть пришьют подошву, внутрь - ортопедическую стельку и носить на улице весной...

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сапожки (своими руками) | buharaska - Дневник Ириски | Лента друзей buharaska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»