Месяц назад сшила ребенку сапожки для дома, т.к. пол у нас холодный, особенно пока включат отопление, а прошлогодние совсем малы. Выкройку брала из Бурды №12 за 2010 год, верх - джинса, внутри - мех из моих прошлогодних безнадежно порвавшихся сапог, на подошве папе сделал из герметика пупырышки от скольжения, стелька тоже меховая с приклеенной толстой картонкой. Сейчас сапожкии великоваты, но я глядя на них, думаю, может отнести их в мастерскую, пусть пришьют подошву, внутрь - ортопедическую стельку и носить на улице весной...