Какао и сахар всыпать в небольшую кастрюльку и залить молоком. Все хорошенько перемешать и поставить на слабый огонь. Нагреть до кипения, добавить сливочное масло и постоянно помешивая, снова нагреть до кипения. Затем аккуратно всыпать, не прекращая помешивания, муку и когда мука полностью растворится, снять кастрюльку с шоколадом с огня.
Получившуюся шоколадную массу залить в формочки для льда и поставить в морозилку примерно на 4 часа, для застывания. После чего выложить на блюдо и подать к чаю.
Шоколад домашнего приготовлении готов!
Вам нужна опытная и порядочная домработница в Киеве ? Не теряйте времени на поиски, на сайте u-s.com.ua, Вы найдете много выгодных предложений.