• Авторизация


Салат «Подсолнух» 10-09-2012 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ингредиенты:

ветчина — 200 г

горошек зеленый (консервированный) — 1 банка

кукуруза (консервированная) — 1 банка

яйца вареные — 6 шт

маслины — 1 банка

огурец свежий— 3 шт

чипсы (круглые крупные) — 1 пакет

майонез

Приготовление:

Ветчину, горошек, кукурузу, яичный белок, огурцы — всe мелко нарезать и перемешать с майонезом. Выложить на круглое блюдо, сверху посыпать тертым желтком.

Сделать решеточку из майонеза в виде ячеек, в каждую ячейку положить по маслине. Серединку украсить кукурузой, а по краям выложить чипсы в виде лепестков.

http://relax.kg7.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
О, да! Это красивый и вкусный сала, обожаю его! Благодарю!
prostobastet 11-09-2012-16:07 удалить
Великолепный сала и оформление просто супппппер!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!! [699x491]
Yarinka_ru 12-09-2012-18:41 удалить
Шикарный на вид салат! Думаю, на вкус он тоже замечательный! Спасибо огромное!!
Kati1974 12-09-2012-18:43 удалить
Ответ на комментарий Yarinka_ru # Спасибо, Ирочка! Рада, что заглянула!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат «Подсолнух» | Kati1974 - Дневник Kati1974 | Лента друзей Kati1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»