• Авторизация


Академия карвинга. Резьба по огурцам 31-07-2012 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

Разрезать огурец вдоль на две половинки.
Дальше несколько вариантов:

[показать]

[показать]

Вариант 1
1. Сделать один надрез, не прорезая до конца, вторым движением отрезать раздвоенную пластинку.
2. Один лепесток завернуть вовнутрь. Опустить на 5 минут в ледяную воду.

[показать]

[показать]

Вариант 2
1. Нарезать огурец на пластинками толщиной 1-1,5 мм, не прорезая до конца. Разделить «пачками» с нечетным количеством пластинок.
2. Загнуть лепестки, как показано на рисунке. Опустить на 5 минут в ледяную воду.

[показать]

[показать]

[показать]

Вариант 3
1. Вдоль огурца сделать бороздки на кожице.
2.Нарезать огурец пластинками толщиной 1-1,5 мм, не дорезая до конца.
Разделить на «пачки». Разложить веером.

источник: http://www.koolinar.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
prostobastet 31-07-2012-14:08 удалить
Только слово"офигеть" на ум приходит))))))) Здорово!!!!! [600x450]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Академия карвинга. Резьба по огурцам | Kati1974 - Дневник Kati1974 | Лента друзей Kati1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»