Основа -бисквитные коржи.Светлый и шоколадный.
[показать]
Бисквит:5 яиц+1 стакан сахара взбить в пену, сода+уксус,
Сложить в отдельную посуду. Шоколадный корж печем так +2 стол ложки какао( натуральны
Получилось 4 коржа. 2 белых и 2 шоколадных.
[показать]
Крем.Заварной шарлот. 300 грам слив.масла растереть добела. В отдельной посуде 1,5 стакана молока+3 стол.ложки без верха муки+ пол стакана сахара (торт получается не приторным) размешивая ложкой, поставить на тихий огонь, прогреть до состояния киселя, не доведя до кипения! Охладить
[показать]
Промазываем по очереди коржи кремом, чередуя цвета. Поверх крема разложить нарезанные тонко дольки киви. Обмазать сверху и со всех сторон кремом. Смешать крошки разных цветов. Обсыпать крошками торт со всех сторон.
[показать]
Вместо киви иногда я использую грецкие орехи. Получаем другой вкус. Поставить торт в холодильник на пропитку, желательно на всю ночь!
Взято с инета

Приятного аппетита!