• Авторизация


Очищаем ногти после использования темных лаков. 07-07-2012 06:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

* Очищаем ногти после использования темных лаков.

Анастасия Калинина
Как получить белые ногти - сделать пасту ( 1 столовая ложка перекиси и 2 1/4 ст пищевой соды). Пусть эта паста сидит на ваших ногтях в течение 5 минут и вуаля! Белые ногти! ПОМНИТЕ ЭТО ПОСЛЕ использования темного лака для ногтей!
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kakazyabra 16-08-2012-11:19 удалить
пищевой соды стакан или столовую ложку???
Kati1974 16-08-2012-13:14 удалить
kakazyabra, этот пост делала не я, если вы заметили, но я все-таки думаю, что речь идет о столовых ложках. Сами подумайте, как можно одной ложкой перекиси превратить в пасту 2 с лишним стакана соды?!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очищаем ногти после использования темных лаков. | Kati1974 - Дневник Kati1974 | Лента друзей Kati1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»