• Авторизация


Великий праздник... 09-05-2012 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

Как бы ни был тот день далек,

Мы о нем никогда не забудем.

Кто вернулся, а кто не смог,

Заслонив Отчизну грудью.

Мы всю жизнь перед вами в долгу,

Неоплатном, невосполнимом,

Все редеет в вашем полку...

Время, время неумолимо.

Пусть оно свой замедлит бег

И позволит вам насладиться

Широтою равнин и рек —

Всем, за что приходилось биться:

И щедростью вольной земли,

И простором березовых рощ,

Где поют по утрам соловьи,

Где рассвет несказанно хорош!

И наивной верой в добро,

И на чудо святой надеждой,

И весенних дождей серебром,

И золотом осени нежной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Grek1977 09-05-2012-10:20 удалить
Kati1974, с праздником Великой Победы! Мирного неба Вам и счастья!!!
prostobastet 09-05-2012-12:47 удалить
Катюша,спасибо дорогая, за прекрасные стихи поздравление! Тебя тоже с Праздником! Мира тебе и в доме и в небе над домом! [480x528]
Kati1974 09-05-2012-14:12 удалить
Ответ на комментарий prostobastet # Спасибо, Танюшечка! С праздником! Счастья и мирного неба!!!
Kati1974 09-05-2012-14:14 удалить
Ответ на комментарий Grek1977 # Спасибо, Илья! С праздником тебя, мира и добра!
prostobastet 09-05-2012-14:23 удалить
Ответ на комментарий Kati1974 # Спасибо,Катюша!))) [412x500]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великий праздник... | Kati1974 - Дневник Kati1974 | Лента друзей Kati1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»