• Авторизация


Без заголовка 13-04-2019 06:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Потому что друг друга любим... Ирина Самарина-Лабиринт

 


Прогуляться вдвоём по городу, 
В час, когда отдыхают люди... 
Мы с тобой бесконечно молоды, 
Потому что друг друга любим.
 
А стареют ведь не от возраста – 
От отсутствия глаз любимых. 
От нехватки объятий, попросту, 
Без поддержки необходимой...
 
По привычке живя, как роботы, 
Выполняя лишь то, что надо, 
С сердцем дружба потом расколота. 
Жизнь такая сравнима с адом...
 
Так давай же делиться радостью
От любви, что в сердцах сияет. 
Никогда не боялась старости, 
Ведь в любви её не бывает!!!
 
На подушке одной состариться –
Это счастья награда лучшая. 
Мне с тобой эта жизнь так нравится, 
Даже если всё небо с тучами...
 
А у ночи на звёздном вороте
Отраженье счастливых судеб. 
Мы с тобой бесконечно молоды, 
Потому что друг друга любим...
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019
Свидетельство о публикации №119040909057 
**********************
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»