• Авторизация


Без заголовка 09-02-2018 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Есть в мире хорошие люди....

5177462_wlua2vt3lq000 (350x560, 257Kb)Есть в мире хорошие люди,
Дающие сердцу приют.
Не те, что мечтают о чуде,
А те — что его создают.
Есть люди — надежда и вера,
Есть люди — улыбки и свет.
Как будто из сказочной эры,
Которой названия нет.
В природе, рождающей жадность,
Отсутствие чувств и цинизм,
Порядочность есть, деликатность,
Сочувствие и альтруизм.
У каждого разное счастье,
И разный до счастья маршрут…
Хороших — используют часто.
Хорошим — как правило, лгут…
Им больно. Но дальше упрямо
Несут они искры добра.
И держится мир не на хамах,
Какая б пора не пришла.
Все может случиться и статься.
Но все же желаю в пути —
Хорошим — такими остаться.
Другим — до хороших расти.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»