• Авторизация


Без заголовка 28-01-2018 04:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ностальжи

kSg7eWjzesw (530x424, 60Kb)
Я ставлю пластинку с мелодией старой,
И нежная песня за душу берёт...
Поёт о лаванде София Ротару,
О провинциалке Малежик поёт...

Как часто, бывало, с друзьями мы пели
О том, как нам дорог родительский дом,
О том, как два лебедя в небе летели,
Как белая вишня цвела под окном...

Сейчас столько песен, хороших и разных -
Послушать их можно, а сам не споёшь.
Поэтому, видно, собравшись на праздник,
Всё старые песни поёт молодёжь -

Про русское поле и чёрные очи,
Поют про калину в цвету у ручья.
И как соловей в соловьиную рощу -
Ко мне возвращается юность моя!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»