• Авторизация


Без заголовка 20-01-2018 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

"девачковое"

kPNDmcdEg5o (602x475, 70Kb)
Юлия Надеждинская

- Перед днем рождения всегда так, - сказала подруга. - Какие-то метания, стенания, слезы...Но как только перевалит за...уточнять не будем, так сразу же хочется летать, творить, жить!...
И даже не важно с кем...

"Девочки"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»