• Авторизация


Без заголовка 12-11-2017 06:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

таки, да!))

[700x462]
Меня одну бесят эти новомодные слова: маффины, панкейки? Это кексики и оладушки!!! Хипстеры, блин, хреновы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»