Колыбельная для моей нищастной головы, оккупированной мигренью)
Эту песню Эдит Пиаф пели многие и многие, даже Мадонна и Леди Гага отметились. А мне нравятся вот эти каверы - от романтичного Венсана, разбитной Заз и от крёстного папы панка и гранжа Игги Попа.