• Авторизация


Без заголовка 11-11-2017 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оранжевы Йослик Оригинальное сообщение

Жизнь в розовом свете

Колыбельная для моей нищастной головы, оккупированной мигренью)
Эту песню Эдит Пиаф пели многие и многие, даже Мадонна и Леди Гага отметились. А мне нравятся вот эти каверы - от романтичного Венсана, разбитной Заз и от крёстного папы панка и гранжа Игги Попа.

Vincent Niclo - La vie en rose




Zaz - La vie en rose




Iggy Pop - La vie en rose


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»