Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение"девачковое"
[675x480]
Юлия Надеждинская
А потом ты ему и говоришь...мол, я так долго и тщательно скрывала от вас, что я вас давно и безответно люблю, что решила, что больше не хочу.
- Скрывать? - самодовольно осклабившись, спросит он.
- Любить.
"Девочки"