Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениецитата
[465x700]
Случаются такие этапы в жизни, в которых предпочтительно ничего не решать, их необходимо попросту перетерпеть, пережить..... и это будет никак не легко, однако это этого стоит.....!!