• Авторизация


Без заголовка 16-10-2017 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[700x367]
Наивней блондинки на седьмом месяце беременности, покупающей крем для похудания, может быть только мужик, который прячется в питерской парадной в надежде переждать дождь.

Я трудоголик. Пока пасьянс не сойдётся - с работы не ухожу.

Только представь — уснем в объятиях друг друга, а утром я буду готовить тебе завтрак. Хрень какая, правда? Одевайся, езжай домой.

- Первый раз я вышла замуж в Киеве.... Неудачно. Второй раз - в Харькове... Тоже неудачно. А третий раз я нашла мужа в Одессе и должна, таки, сказать - очень удачно! Теперь всегда буду выходить замуж в Одессе...

- Дава, запомни, ничего сегодня не покупай в лавке у Циперовичей!
- А шо так?
- Потому, что они одолжили мои весы...

Маленький Сёмочка спрашивает у папы:
- Папа, а откуда я взялся?
- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а какого хрена я туда полез...

- Соломон Маркович, вы помните Мойшу Шварцмана? Таки умер.
- Как? Ведь он был молод. И от чего же?
- Говорят, что от голода.
- И он не мог обратиться за помощью? Ему помог бы любой житель!
- Таки гордый был очень, считал зазорным обращаться за подаянием.
- Ай, не морочьте мне голову, так и говорите: умер от гордости. Еврей не может умереть от голода!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»