• Авторизация


Без заголовка 09-10-2017 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

Если бросили — повезло...

http://www.liveinternet.ru/users/5362630/post422789437/














Если бросили — повезло.

Лишний стимул тебе ленивой.

Ведь отныне, ему назло,

Ты обязана быть красивой.

Если бросили — не беда.

Лишний повод тебе для чуда.

Пользы б не было без вреда.

Точно, как и добра без худа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»