• Авторизация


Без заголовка 30-08-2017 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

[465x700]
- Как жить? Как жить, как жить?...
- Жить — не тужить, никого не осуждать,
никому не досаждать, и всем мое почтение.

Амвросий Оптинский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»